Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района
Курская область

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В настоящее время на территории Курской области разрешено проводить контролируемые отжиги сухой травянистой растительности и порубочных останков с соблюдением соответствующих норм пожарной безопасности при непосредственном контроле граждан.
 УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! .

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

О проведении таких работ необходимо заблаговременно проинформировать администрацию Егорьевского сельсовета по телефону:
8(471-57)3-24-19.
Обращаем ваше внимание, что в период действия особого противопожарного режима контролируемый отжиг будет категорически запрещен!!!!!

Администрация Егорьевского сельсовета